Четверг, 28.03.2024, 23:13
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общение собаководов » Персональные странички » Офелия Экселлент Трейси-Victoria
Офелия Экселлент Трейси-Victoria
my-love-dogДата: Пятница, 19.06.2009, 13:32 | Сообщение # 1
Администратор сайта
Группа: Админы
Сообщений: 218
Статус: Offline

Зовут нас Офелия Экселлент ТРЕЙСИ VICTORIA Много мест я объездила в её поисках и нашла в Коломне.Туда ехала с надеждой,что это последнее место с щенятами,откуда я возвращаюсь без ребёнка... Нашла очередное объявление в газете...Позвонила,мне сказали что щенки в Коломне...посоветовалась с мамой...решили,почему б не съездить,может там действительно моя собака... Позвонила ещё раз,спросила как доехать,мне мамой папы детей было сделано предложение поехать туда вместе... По дороге разговаривали,обсуждали...Не знаю почему,я сразу поняла ,что Александра любит своего питомца,мне очень понравилось её ответственность... Приехали...маму детей привязали,но несмотря на это я решила с ней познакомится,собака оказалась довольно ласковой))) Меня пригласили зайти в место обитания детей.На тот момент их оставалось 4. Я сначала растерялась немного,потом поняла что к чему...к тому времени ко мне на руки уже забралась мелкая.Посмотрев на неё я поняла,что это моя собака,не поняла даже почему я так решила,но как оказалось,я не ошиблась.На заю сразу был одет ошейник,который заинтересовал наших братиков,они сразу принялись пробовать ошейник на зуб.Я была не против,но моя зая была против... Я поговорила с заводчиками,мне рассказали чем прививали,чем подкармливали,какие витамины давали... Вышли с пёсей первый раз на улицу,она сразу начала интересоваться что к чему...Постояли,покурили,поговорили...Пришло время уезжять...Нас очень любезно подвезли на автостанцию,Саша помогла разобраться что куда,посадила нас на автобус,и мы поехали в новый дом...Почти всю дорогу мы спали...Приехав домой мы встретили кошку,с которой так хотели поиграть,но почему-то взрослая киса не одобрила такого общения...больше в тот вечер кошка не вылезала...После кошки мы нашли миску с кормом,вкусно почавкали,потом увидели игрушку...погрызли...и пошли изучать свои владения...первую ночь мы проспали хорошо,утром мы проснулись и пришли к маме...
все конецно расслабились,наивно полагая,что у нас самая спокойная в мире собака...
Немного повзрослев мы стали интересоваться тем,что творится за входной дверью.Я решила,что выйду на руках с собакой посмотреть что такое улица...
Нам понравилось...
Повзрослев мы стали будить маму преползая к ней вот так

Сделали прививки,стали гулять,подружились с боксёром...прогулки проходили весело и интересно,мы играли,бегали,падали т.к. нас наша попа перевешивала...т.к. Босс (боксёр) нас старше он сразу взял над нами шефство и начал нас всему по немногу учить и защищать ото всего...
Сейчас мы вот такие уже,но повадки приползать ,играть и носится такие же)))

это мы с нашим любимым кроликом Матильдой...но она почему-то от нас постоянно хочет убежать...
 
my-love-dogДата: Пятница, 19.06.2009, 13:37 | Сообщение # 2
Администратор сайта
Группа: Админы
Сообщений: 218
Статус: Offline
Баккарди Летучая мышь от Ирвина.
Мой второй ребёнок
Нам 16 исполнился месяц и мы уже дома!!!
Привезла я её вот такой

Первое знакомство со старшим ребёнком


А так мы спим после сытного обеда


А это мы вчера...
 
my-love-dogДата: Пятница, 19.06.2009, 13:38 | Сообщение # 3
Администратор сайта
Группа: Админы
Сообщений: 218
Статус: Offline
Это наш папа smile
 
my-love-dogДата: Вторник, 30.06.2009, 07:54 | Сообщение # 4
Администратор сайта
Группа: Админы
Сообщений: 218
Статус: Offline
Полная информация о собаке
 
Tari1976Дата: Понедельник, 31.08.2009, 02:11 | Сообщение # 5
Класс Чемпионов
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Красивый папа и доча красотулькой ростёт biggrin
 
my-love-dogДата: Воскресенье, 20.09.2009, 20:21 | Сообщение # 6
Администратор сайта
Группа: Админы
Сообщений: 218
Статус: Offline
Сходили сегодня на первую выставку. Получили высшую оценку по классу "беби":
образцово выращенная, ЛБ.
Описание дали следующее:
Зубы в смене, породная, правильного формата с красивой головой. Развита по возрасту.

Вели мы себя отлично biggrin Бегали отлично smile стойка тоже супер tongue

 
Tari1976Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 22:43 | Сообщение # 7
Класс Чемпионов
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Ой , Тань только увидела.

ПОЗДРАВЛЯЮ МАЛЮТКУ БАККАРДИ с первой ПОБЕДОЙ! :)

 
my-love-dogДата: Воскресенье, 17.10.2010, 10:58 | Сообщение # 8
Администратор сайта
Группа: Админы
Сообщений: 218
Статус: Offline
http://hvostatie.ru/pets/pet.xml?petId=940
 
my-love-dogДата: Понедельник, 01.11.2010, 21:28 | Сообщение # 9
Администратор сайта
Группа: Админы
Сообщений: 218
Статус: Offline

 
my-love-dogДата: Понедельник, 01.11.2010, 21:29 | Сообщение # 10
Администратор сайта
Группа: Админы
Сообщений: 218
Статус: Offline
Спасибо огромное за фотографии Екатерине с Аврелием
 
Форум » Общение собаководов » Персональные странички » Офелия Экселлент Трейси-Victoria
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: