Четверг, 02.05.2024, 17:55
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение собаководов » Персональные странички » Snail Tail Glory Dream и Влиятельная Особа с Берега Оскола
Snail Tail Glory Dream и Влиятельная Особа с Берега Оскола
Never_againДата: Понедельник, 08.05.2017, 14:24 | Сообщение # 1
Хендлер
Группа: Модеры
Сообщений: 3
Статус: Offline
Всем доброго времени суток! Меня зовут Таня, а это мои девченки: Snail-tail Glory Drem (Dream of Africa Bianga Bleiz х Marlen-Brao Tamerlan) аки Глория Дата рождения: 13.12.2009  

Влиятельная Особа с Берега Оскола (Африканская Красавица с Берега Оскола х Африканский Молчун Окапи Ласковый) аки Вики Дата рождения: 16.12.2011 


Сообщение отредактировал Never_again - Понедельник, 08.05.2017, 14:29
 
Never_againДата: Понедельник, 08.05.2017, 14:46 | Сообщение # 2
Хендлер
Группа: Модеры
Сообщений: 3
Статус: Offline
Иногда на меня накатывает вдохновение и я фотографирую, на звание профессионала не претендую, часть работ можно посмотреть здесь: http://imgsrc.ru/main/user.php?user=never_again
Обычно в объектив попадают различные животные, но чаще всего это лошади и собаки, две моих самых главных слабости.
Так же у нас с девченками есть инстаграм again_n, правда там много всякого помимо собак х)
 
my-love-dogДата: Понедельник, 08.05.2017, 21:18 | Сообщение # 3
Администратор сайта
Группа: Админы
Сообщений: 218
Статус: Offline
Таня, очень рада, что ты завела свою темку у меня на форуме.
Я создала для тебя ещё одну. Очень надеюсь, что тебя впереди очень много персональных успехов.
 
Форум » Общение собаководов » Персональные странички » Snail Tail Glory Dream и Влиятельная Особа с Берега Оскола
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: